Fabricante de bombas de purín y bombas petroquímicas

搜索
01
01

01

02
02

02

Contact
CONTACT
Contact

TELÉFONO:

 

+86-311-68058636

+86-13831117982

 

E-MAIL:

 

info@pumpkingmech.com

 

DIRECCIÓN:

 

No.266 Tianshan Street, Shijiazhuang, Hebei, China

CONTACTO

Position:
Inicio
>
Contact us
 paul Zhao

Sales Manager: paul Zhao

 

Correo electrónico: paul@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil: +8613831117982

Departamento de ventas I Market:Europe,UK,South America,Middle East

Phoebe Wu

Director del departamento de ventas : Phoebe Wu

 

Correo electrónico: phoebe@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil: +8615233600807

 

Idioma de servicio:English

Echo Jiang

Sales Manager: Echo Jiang

 

Correo electrónico: echo@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil: +8615932113525

 

Idioma de servicio:English

jenny Hao

Sales Manager: jenny Hao

 

Correo electrónico: jenny@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil(whatsapp/skype): +8618033890257

 

Idioma de servicio: English

Makcum

Sales Manager :Thomas Fan

 

Correo electrónico:thomas@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil (WhatsAPP):+86 13230166225

 

Idioma de servicio:English

Departamento de ventas  II Market:North America,Asia,Australia,Russia Service language:English

Molly Wang

Director del departamento de ventas: Molly Wang

 

Correo electrónico: molly@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil:+8615133136085

 

Idioma de servicio:English

Daniel Shan

Sales Manager:Daniel Shan

 

Correo electrónico: daniel@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil:+8618503202958  (What's App )

 

Idioma de servicio:English

Bella Xu

Sales Manager:Bella Xu

 

Correo electrónico: bella@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil: +8615128939932

 

Idioma de servicio:English

Development Business Department

Makcum

Director de Desarrollo de Mercado :Lily

 

Correo electrónico:lily@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil (WhatsAPP):+86 15100175496

 

Idioma de servicio:Russian,English

Makcum

Sales Manager :Makcum

 

Correo electrónico:makcum@pumpkingmech.com 

 

Teléfono móvil (WhatsAPP):+86 13832631107

 

Idioma de servicio:Russian

Makcum

Sales Manager :Shelly

 

Correo electrónico:shelly@pumpkingmech.com

 

Teléfono móvil (WhatsAPP):+86 13673118755

 

Idioma de servicio:English

CONTÁCTENOS

TEL:
+86-311-68058636
+86-13831117982


EMAIL: info@pumpkingmech.com


ADD.: No.266 Tianshan Street, Shijiazhuang, Hebei, China

NAVEGACIÓN

mobile site

Copyright © 2020 Damei Kingmech Pump All Rights Reserved